Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Список депутатов

Список депутатов Совета Сошниковского сельского поселения II созыва

Горбушкина Ирина Геннадьевна

Гунина Светлана Валентиновна

Кокурин Валерий Николаевич

Корягин Андрей Витальевич, председатель Совета

Сивенкова Анна Ильинична, секретарь Совета

Мишина Ирина Борисовна, заместитель председателя Совета

Полякова Марина Владимировна

Поспелова Людмила Степановна

Разумова Любовь Юрьевна

Сахарова Валентина Ивановна

Щеголев Виктор Михайлович

Яковлев Александр Авенирович


                            Территории избирательного округа Сошниковского сельского поселения,

                               за

крепленные за депутатами Сошниковского сельского поселения

 

 

Ф.И.О. депутата

Список населенных

пунктов

 

Сивенкова Анна Ильинична

 

 

Деревня Сошники (ул. Молодежная д. 1 - 15, ул. Сошниковская д. 1 – 21, пер. Ильинский, пер. Кооперативный)

 

Мишина Ирина

Борисовна

 

Деревни Долматиха, Сошники (ул. Сошниковская д. 22- 44,

ул. Центральная, ул. Заречная)

 

Полякова Марина Владимировна

 

Деревня Сошники (ул. Медицинская, ул. Южная, ул. Солнечная,

ул. 1 Полевая, ул. 2 Полевая, ул. Северная)

Разумова Любовь Юрьевна

 

Деревня Сошники (ул. 1 Школьная, ул. 2 Школьная, ул. Восточная,

ул. Молодежная д. 17 – 25)

Яковлев Александр Авенирович

 

Деревни Бабино, Ильино, Исуповская, Клыгинская, Куркуново, Репрево, Скалинка, Тольково

Горбушкина Ирина Геннадьевна

 

Деревни Писцово Новое, Ратманиха, Рожство, Устиново

Корягин Андрей

Витальевич

 

Деревни Вьялиха, Дуравино, Жеребцово, Пандино, Федяево, Юрино, Янино

Поспелова Людмила

Степановна

Деревни Гайдарово Большое, Залесье

Щеголев Виктор Михайлович

 

Деревни Комольцево, Коровино Верхнее, Коровино Нижнее,

село Семеновское

Гунина Светлана Валентиновна

 

Деревни Булатиха, Волынево, Лазуниха, Окулово, Тропинское

Кокурин Валерий

Николаевич

 

Деревни Кашино, Клюшино, Макатово, Овиново, Сорокино

Сахарова Валентина Ивановна

 

Деревни Забельское, Зарубино, село Раздолье